Банк Русский Стандарт требует дополнительные 170 тысяч рублей по кредиту в третий раз

• г. Москва

Брала кредит уже давно банк русский стандарт всего на 100000 отдала уже много денег в 2 раза больше чем надо звонят угрожают ещё просят 170 т дают 3 дня иначе говорят приставы придут пишут смс с разных номеров.

Ответы на вопрос (3):

А когда последний раз платили за кредит?

С уважением.

Шлите банк в суд решать спор.

Ничего не платите, но следите за сайтом мирового судьи, долг взыщут по судебному приказу, но вы его должны отменить и при подаче иска заявить о пропуске срока исковой давности.

Статьи 69, 70, 98, 99 ФЗ № 229-ФЗ в части прожиточного минимума изучите.

Главное ничего не платите. А то обнулите срок исковой давности.