пожалуйста, покупал авто в кредит через автосалон, ПТС на руках обременений в ГИБДД нет могу ли я заложить авто в другом банке?

• г. Тула

Покупал авто в кредит через автосалон, ПТС на руках обременений в ГИБДД нет могу ли я заложить авто в другом банке?

Ответы на вопрос (2):

Если авто не в Залоге, то можете.

Добрый вечер. Авто вероятнее всего внесен в залоговый реестр. Не можете.