Могу ли я продать кредитное авто (автокредит), ПТС у меня, собственник я, долг покредиту 6500 р? Кредит сбербанка

• г. Москва

Могу ли я продать кредитное авто (автокредит), ПТС у меня, собственник я, долг покредиту 6500 р? Кредит сбербанка, просрочек и задолженностей нет.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас нет отметки банка на ПТС, то продадите без проблем. Если есть, то в ГИБДД потребуют справку об отсутствии задолженности перед банком. Тут тоже есть вариант, можно получить дубликат ПТС, где не будет банковской отметки, но могут возникнуть вопросы у покупателей авто.