Что делать, если в архиве нет данных о зарпплате за один год из пяти непрерывного стажа для начисления пенсии.

• г. Нижний Новгород

Что делать, если в архиве нет данных о зарпплате за один год из пяти непрерывного стажа для начисления пенсии.

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время нет такого понятия как "непрерывный стаж".

Непрерывность стажа в этом случае не обязательна. Возьмите справку о зарплате за другой пятилетний период из нескольких организаций, работа в которых следовала подряд.