При начислении пенсии для 5 ти летнего непрерывного стажа до 2002 г. у меня не хватает 2 х месяцев. Что делать?

• г. Казань

При начислении пенсии для 5 ти летнего непрерывного стажа до 2002 г. у меня не хватает 2 х месяцев. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

А зачем вам непрерывный 5-летний стаж? Для заработной платы стаж может прерываться.

На пенсию вышла в 2012 г, сейчас перерасчет. Есть 2 варианта: среднемесячная зарплата за 2000-2001 годы или зарплата за любые 5 лет непрерывно стажа. 1 й вариант-в эти годы я была ИП и налоговая не предоставляет мне мои доходы из архива, а 2 й вариант-не хватает 2 месяца до 5 летнего стажа

Я родила 3 х детей до 2002 г и между декретными работала. Получается работа-декрет-работа-декрет-работа