На какую фамилию получит аттестат ребенок, поменявший фамилию перед окончанием школы?

• г. Новосибирск

Такой вопрос. Ребенку исполнилось 18, ещё учится в школе, недавно поменял фамилию и отчество, т к с отцом связь не поддерживает и его не знает. Вопрос на какую фамилию получит аттестат ребенок закончив 11 класс в этом году на новую фамилию или на старую?

Ответы на вопрос (3):

Дана, здравствуйте!

Аттестат будет выдан на ФИО, указанные сейчас в паспорте.

Дана, если у него в паспорте новая фамилия, значит и Аттестат должны давать на новую. Но вам стоит обратить внимание на это классного руководителя и т.д. В журнале у него какая фамилия?

Аттестат должны выдать на фамилию по новому паспорту. Заранее предупредите письменно.