Получил по почте письмо с камеры видеофиксации заезд на спец полосу. За сколько времени в базе гаи сгорит штраф? Спасибо.

• г. Москва

Получил по почте письмо с камеры видеофиксации заезд на спец полосу. За сколько времени в базе гаи сгорит штраф? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ни за сколько не сгорит, это фантазии.

Вынесенный штраф может быть взыскан с вас через суд. Срок взыскания установлен законодательством.