Как поступить, если дата переосвидетельствования приходится на праздники?

• г. Иркутск

Что будет у меня дата переосвидетельствования стоит 31.12.2022 г, а там праздники, мой врач только вызвал меня писать заявление 08.01.2023 г. ничего не пойму, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Скажите пожалуйста, о каком переосвидетельствовании идет речь?

С момента обращения срок.

Надо было придти в комиссию написать заявление о том, что врач не мог принять в праздники и на этом основании перенос даты переосвидетельствования на другой день.

Переосвидетельствование инвалидности.

Это как? Я даже не знаю, когда врач отправил мои документы на МСЭ, я у неё заявление писала 08.01.2023,