Я диспетчер пожарной части работала сутки через трое, а теперь нас поставили сутки через четверо так как нас пять диспетчеров.

• г. Иркутск

Я диспетчер пожарной части работала сутки через трое, а теперь нас поставили сутки через четверо так как нас пять диспетчеров.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, вопрос в ЧЕМ?!

Для начала, необходимо ЧЕТКО ПОНИМАТЬ - штатную численность диспетчеров ПЧ. Просто так, должности не вводят, если их не было! Как правило, всегда так бывает, что диспетчера работают по разному графику из-за - нехватки людей или нахождения в отпуске. Когда полный штат - следовательно и график становиться, как запланирован по штату. Уточняйте в кадрах.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.