Как получить сертификат и работать косметологом с медицинским образованием?

• г. Брянск

Я в прошлом году окончила медтцинский колледж. Имею среднее медицинское образование. Сейчас сижу в декрете. Могу ли я спустя годы пройти курсы очно, получить сертификат "Сестринское дело в косметологии " и работать на лезерном аппарате, как косметолог? И разрешат ли мне открыть ип кабинет лазерной эпиляции? Имею ли я права. Очень хочется работать именно в этой сфере.

Ответы на вопрос (1):

На моё мнение, у вас есть такое право. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.