Я ИП работаю и продаю я сам какую ситему налогооблажения мне лучше использовать?

• г. Тула

Меня зовут николай, я собираюсь открыть небольшой отдел по проаже электротоваров (примеро 20 кв. в торговом центре или в магазине)

1. Нужен ли мне кассовый аппарат?

2. Нужно ли мне вести кассовую книгу?

3. Я ИП работаю и продаю я сам какую ситему налогооблажения мне лучше использовать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вам лучше выбрать Единый налог на вмененный доход, тогда ни кассовый аппарат, ни кассовую книгу Вам вести не нужно будет.

По требованию покупателей Вы обязаны будете выписывать товарный чек