Не хватает льготного стажа по первому списку 4 месяца, нет смысла подавать на досрочную пенсию?

• г. Новосибирск

Не хватает льготного стажа по первому списку 4 месяца, нет смысла подавать на досрочную пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Если стажа не хватает, нет смысла подавать заявление на пенсию. Если вы сомневаетесь в наличии стажа, то можете подать такое заявление.