Отсутствие 5-го пальца, 5 фаланги и еще правая рука короче левой на 4 см.

• г. Элиста

Диагноз: Вражденная анамалия развития правой кисти. Отсутствие 5-го пальца, 5 фаланги и еще правая рука короче левой на 4 см. Четыре года был признан инвалидом. На переосвидетельствовании не признан. Ограничение по линии КЭК. Я хотел узнать положено ли мне инвалидность.

Ответы на вопрос (1):

Денис! К сожалению, адвокаты не медицинские эксперты. Вряд ли ответят.