На что нужно обратить внимание при покупке земельного участка в Московской области. Какие документы должны быть у продавца?

• г. Москва

На что нужно обратить внимание при покупке земельного участка в Московской области. Какие документы должны быть у продавца?

Ответы на вопрос (1):

Свидетельство о праве собственности, согласие супруга если он есть.