Муж хочет сделать ДНК на отцовство, и ребёнок окажется его то он должен будет выплатить мне моральный ущерб?

• г. Кемерово

Муж хочет сделать ДНК на отцовство, и ребёнок окажется его то он должен будет выплатить мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Моральный ущерб ещё доказать надо будет.

Здесь на усмотрение суда уже.

Спросить
Пожаловаться

Если докажите моральный вред, то сможете взыскать.

Сначала бы отцовство доказали, еще не знай как повезёт себя ответчик.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок его, он будет платить вам как матери алименты до 18 лет.

И никакого морального ущерба никому законом не предусмотрено.

Спросить
Пожаловаться

Водитель (владелец на тот момент) управлял транспортным средством (автобус) по рукописной доверенности Я собственник. В автобусе упала женщина при повороте. Пострадавшая запросила моральный ущерб Меня как собственника суд обязывает выплатить моральный ущерб. Трудовых отношений с водителем нет. Водитель брал автобус для использования в личных целях. Это подтверждает и водитель.

Отец был осужден за дтп с летальным исходом. Присудили колонию поселения 3 года, лешения прав тоже 3 года и моральный ущерб выплачивать. Отец когда уезжал на поселение отдал права что бы пошёл срок лишения прав. А по итогу он освободился, отправился за правами а ему сказали, что закон вышел и будет считаться только когда он вышел с колонии, то есть с 1 го дня освобождения. Может быть такое? И ещё моральный иск за 3 года поселения он не весь выплатил. Сразу как освободился пошел работать. Отвез документы к пристовам что он официально устроился и просил дать реквизиты счета на который нужно выплачивать иск. ему нечего не дали, сказали прийдет на организацию. Спустя 3 месяца, и то сами звонили приставам и ругались что бы отправили документы на организацию, до этого пристовы молчали. И вот спустя 3 месяца приставы прислали документы иска и прибавили к нему какой то иск именно для налоговой + 50 тысяч. Это законно? Или можно на них подать в суд?

Я должен выплатить моральный ущерб, я не плачу так как нету возможности. Судебные приставы возбудили уголовное дело, с выездом на дом, на опись имущества, а живу я с родителями, моего там ничего нет. просто прописан. Что может быть за эт?о.

Через сколько после производственной травмы работодатель должен выплатить моральный ущерб? Уже прошло почти 2 месяца после травмы, а он выплатил только материальную помощь, мы хотим не в судебном порядке решить этот вопрос, а по соглашению сторон.

Мне присудили выплату морального ущерба. (ст.111) В какие сроки я должна выплатить эту сумму?

Муж должен выплатить моральный ущерб отцу по факту смерти сына. Два года выплачивал, а сейчас истец умер. Отменяется ли выплата иска и куда нужно обратиться и с каким заявлением?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите уважаемые юристы! Как дальше быть после решения суда в мою пользу где моральный ущерб должен выплатить работодатель. Мои действия.

Таксист Доценко насмерть сбил моего сына и должен выплотить моральный ущерб но у этого Доцеко не чего взять каким путем можно заставить выплотить сумму?

Подсудимый отбыл свое наказание (5 лет). Моральный ущерб должен выплатить 500.000 руб. Пока сидел выплатил нам 50.000 руб. Он уже на свободе как год. Выплаты нет ни копейки. Куда обратиться?

Мне должны выплатить моральный ущерб, за побитый автомобиль, но товарищ не хочет его вносить обращался в суд помощи никакой что делать?

Я выиграла два суда с предприятием, Соответственно они мне должеы выплатить моральный ущерб и расходы на адвоката.

По какой статье расходов должны выплатить мне судебные расхрды?

Спасибо.

Попала в ДТП сломала лодышку ушиб носа, сколько должны выплатить моральный ущерб?

Было решение суда, получен исполнительный лист. Я пострадала в результате ДТП. Мне должны выплатить моральный ущерб водитель и его стр. компания. Мои действия? Куда обращаться? Марина из Волгограда. Ответить на почту yushuk69@mail.ru

Мне 23 года, у меня есть сын 03.01.2009 г.р., я не работающая. 24 ноября 2011 г. Суд назначил мне выплатить моральный ущерб в размере 12 000 рублей несовершеннолетней девушке. Я выплатила половину морального ущерба 30 декабря 2011 г. Теперь меня Судебный пристав заставляет заплатить оставшуеся сумму (6 000 рублей) 17 января 2012 года. Если я не оплачу, то пристав хочет делать опись квартиры. Я слышала, что на возмещения морального вреда даётся срок 3 месяца, если это так, то я имею право заплатить до 24 февраля? Так ли это или Судебный пристав прав и я обязана выплатить останок 17 января 2012 года? Заранее Огромное Вам спасибо!

В течение какого времени после вынесения приговора осужденные должны выплатить маральный ущерб? Приговор 24.08.2014

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение