Муж хочет сделать ДНК на отцовство, и ребёнок окажется его то он должен будет выплатить мне моральный ущерб?

• г. Кемерово

Муж хочет сделать ДНК на отцовство, и ребёнок окажется его то он должен будет выплатить мне моральный ущерб?

Ответы на вопрос (3):

Моральный ущерб ещё доказать надо будет.

Здесь на усмотрение суда уже.

Если докажите моральный вред, то сможете взыскать.

Сначала бы отцовство доказали, еще не знай как повезёт себя ответчик.

Если ребенок его, он будет платить вам как матери алименты до 18 лет.

И никакого морального ущерба никому законом не предусмотрено.