Можо ли снять штраф каким либо образом, кроме как по договоренности строн, и если они не пойдут на встречу?

• г. Казань

В коопертиве 2 счета; членский и паевый. По одному из счетов идет переплата, по второму недоплата. Начислили штраф за недоплату. Можо ли снять штраф каким либо образом, кроме как по договоренности строн, и если они не пойдут на встречу?

Ответы на вопрос (1):

Законодательством не регулируется - только внутренними документами.