Как объединить несколько исполнительных производств в одно и как справиться с запутанными списаниями?

• г. Ярославль

Есть несколько исполнительных производств, так как меняла прописку, в разных районах, запуталась в списаниях, списывают, возращают, открывают закрывают. Что нужно сделать и можно, чтоб все объединить в одно производство, или хотя бы одному приставу

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно написать заявление об объединении всех ИП в одно сводное.