Проблема с цветом мебели в рассрочку - стоит ли вносить последний взнос или писать претензию?

• г. Екатеринбург

Купила мебель в рассрочку на 3 месяца.21 января последний взнос но оказалось что цвет подушек отличается от цвета дивана. Нужно ли вносить последний взнос или написать претензию и пока не платить? В договоре написано гарантия 18 месяцев. Доставка была в грязном салофане сказали что мебель из салона не из склада. Платить или пока претензию писать?

Ответы на вопрос (4):

Если требовать замены подушек то платить, другие недостатки есть?

Здравствуйте. ПАлатить нужно. А претензию напишите и предъявите.

Да другие недостатки есть писал магазин претензию но ответа нет прошло 2 месяца.

Подавайте в суд и требуйте деньги и неустойку.