Муж покинул семью после того, как я подала на развод и он уволился с работы

• г. Новопавловск

Муж ушел из семьи. Я подола на элементы но он туже уволился с работы потому что элементы будут хорошими у нас трое детей и младшей всего год. он уволился в тот день когда я подола на элементы. Суд может его обязать востанавится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Суд такого решения выносить не будет. Размер алиментов будет исчислен исходя из средней заработной платы по РФ

Спросить
Пожаловаться

Если муж платил элементы официально с работы, но потом уволился с работы и не платит алименты через работу, задолжность идет у его или нет за все это время.

Проблема такая я уволился с работы платил элементы пока работал потом нашел новую работу позвонил приставам сообщил что я сменил работу после этого тишина элементы не снимали не чего не было. Сейчас меня вызвали взяли подписку так как элементы не платились 6 месяцев. Я соберу щас все о работе где и когда я устроился и сколько зарплата что мне делать с долгом 18 тыс что накопилось так как заплатить его сразу не могу.

Ситуация такая муж сидит без работы у нас трое детей младшей 2,6 года живём в небольшом посёлке. Муж раньше работал кочегаром в котельной 11 лет есть корочки кочегара потом уволился работал механиком. Сейчас сидит без работы уже года 2 постоянно ходит в ЖКУ к начальнику спрашивать нет ли работы он же зная что необходима работа, а места были он (начальник ЖКУ) берёт других. Как быть куда можно обратиться (всё кочегарки на территории подведомственны этому начальнику)?

Муж ушёл из семьи где трое несовершеннолетних детей. Его заработок может быть как 18000, так и 8000. мого ли я просить суд назначить фиксированный размер алиментов исходя из заработка получаемого мужем когда он жил в семье?

Дд! Я увольняюсь с работы и хочу встать на биржу, потом устроиться на новую работу. Через год на новой работе планирую беременность. Как будет рассчитываться выплата по БиР? Будут учитываться предыдущие 2 года с двух работ? Или мне будут выплачивать МРОТ? Переживаю потому что на первой работе я работала много и получала хорошую зп и декретные тоже хочется получить хорошие.

У меня двое детей. Моего бывшего мужа в прошлом году через суд обязали работать, выплачивать алименты и задолженность по алиментам. После истечения срока обязательных работ муж уволился с работы и три месяца работал неофициально, алименты не платил. Сейчас устраивается на работу с зар платой 15000 рублей. (Зар плата ниже чем на предыдущей работе и уволился он по собственному желанию), остальная сумма будет скорее в конверте (т.к. это строительная компания). Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я развожусь и у нас есть трое детей, у меня основная работа и работа по трудовому договору (две работы) как я буду платить алименты? С основного заработка (там будет выходить прожиточный минимум на троих детей) или с обеих работ будут взыскивать? И что будет если я не стану платить их с работы по договору?

Я развожусь и у нас есть трое детей, у меня основная работа и работа по трудовому договору (две работы) как я буду платить алименты? С основного заработка (там будет выходить прожиточный минимум на троих детей) или с обеих работ будут взыскивать.

Здравствуйте. Муж платил алименты на жену. Недавно подала алименты на ребенка. Пока расматривали дело, муж уволился с работы. Когда муж устроится на новую работу он будет выплачивать на жену или заново придется подавать в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение