Муж покинул семью после того, как я подала на развод и он уволился с работы

• г. Новопавловск

Муж ушел из семьи. Я подола на элементы но он туже уволился с работы потому что элементы будут хорошими у нас трое детей и младшей всего год. он уволился в тот день когда я подола на элементы. Суд может его обязать востанавится на работу.

Ответы на вопрос (1):

Нет! Суд такого решения выносить не будет. Размер алиментов будет исчислен исходя из средней заработной платы по РФ