Как защитить свои интересы в случае уклонения от выплаты алиментов и неофициальной зарплаты?

• г. Балашиха

У меня двое детей. Моего бывшего мужа в прошлом году через суд обязали работать, выплачивать алименты и задолженность по алиментам. После истечения срока обязательных работ муж уволился с работы и три месяца работал неофициально, алименты не платил. Сейчас устраивается на работу с зар платой 15000 рублей. (Зар плата ниже чем на предыдущей работе и уволился он по собственному желанию), остальная сумма будет скорее в конверте (т.к. это строительная компания). Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Будет оплачивать алименты и долг, всего до 70 %.