Бывший муж уходит служить по контракту в армию у нас 2 ребёнка скажите буду ли я получать его зарплату если мы разведены?

• г. Барнаул

Бывший муж уходит служить по контракту в армию у нас 2 ребёнка скажите буду ли я получать его зарплату если мы разведены?

Ответы на вопрос (4):

Ну если напишите заявление, чтобы ее перечисляли, то будете.

С уважением.

Не понятно, что конкретно вы имеете в виду. Но вы ни при каких раскладах не должны получать чужую зарплату.

Здравствуйте!

Если бывший супруг напишет такое заявление, то будут перечислять на Ваш счет. Вообще бывшему супругу выдают зарплатную карту на его имя.

Если Вы разведены, то муж должен выплачивать Вам алименты на детей. Они удерживаются в том числе с выплат участникам СВО.