Обращение о предвзятости учителя русского языка к моему ребёнку и систематическом выставлении двоек - к кому обращаться?

• г. Калининград

Хочу написать обращение на учителя русского языка за предвзятое отношение к моему ребёнку, и за систематически выставления двоек... Скажите пожалуйста, мне написать на имя директора? Или сразу в комитет образования?

Ответы на вопрос (1):

Любые письменные обращения рассматриваются в порядке подчиненности. Т.е., если вы сразу обратитесь в управление образования, ваше письмо перенаправят директору СОШ. Сначала нужно обратиться к директору. Если вопрос не будет решен - в местное управление образования, и т.д. См. ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."