Как оформить наследственное право на неоформленные земельные участки и продать дом - возможности и выходы

• г. Окуловка

Как оформить землю (17 соток) возле дома, которой пользовалась многие годы умершая сестра, находящую в ведении сельского поселения? В ближайшем времени после вступления в наследства хотим продать дом на зтом не оформленном участке.

В сельском поселении предлагают купить. Неужели нет другого выхода?

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться, возможно, часть можно оформить бесплатно, а часть придется выкупать. Если нет совсем никаких документов, тогда только выкуп.