Неожиданная сумма на счету от маткапитала - что делать?

• г. Челябинск

2 ребёнку 1,4 получаю ежемесячные выплаты с маткапитала (639 было) сделала вчера выписку на счету оказалось 372000, что делать? Кроме ежемесячных выплат на ребёнка никуда не брала.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Илюза!

Конечно, сумма уменьшилась за счёт ежемесячных выплат с маткапитала.

Можете произвести сверку, при необходимости.

Запросите выписку о движении средств по счету - выясните куда ушли деньги.