Возможно ли использовать маткапитал для улучшения жилищных условий в двух разных помещениях?

• г. Москва

Не возбраняется ли законом использовать маткапитал для улучшения жилищных услових в двух помещениях: 1. Для покупки доли в коммунальной квартире. 2. Для покупки части дома в деревне. В целом это как раз будет сумма маткапитала. Так возможно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!В принципе,возможно.Покупка доли подразумевает изолированное помещение с отдельным входом.

Да возможно