Сертификат был получен в 2016 году. Хотим использовать маткапитал 2021 году. Какая сумма маткапитала на данный момент?

• г. Казань

Сертификат был получен в 2016 году. Хотим использовать маткапитал 2021 году. Какая сумма маткапитала на данный момент?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, сумма мат. Капитала должна составлять 466617 т.рублей, в личном кабинете ПФР вы можете получить выписку о остатке мат. капитала.

Материнский (семейный) капитал

https://pfr.gov.ru/grazhdanam/msk/

В 2021 году размер материнского (семейного) капитала составляет 483 881 рубль 83 копейки.