У нас ИП ГКФХ ОКВЭД 01,41 кто у нас подлежит бронированию 89586729939 Наталья.

• г. Пенза

У нас ИП ГКФХ ОКВЭД 01,41 кто у нас подлежит бронированию

89586729939 Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, довольно странный вопрос. Бронирование ГПЗ (граждан прибывающих в запасе) осуществляется:

— по перечням должностей и профессий (утвержденный Постановлением МВК N 140 от 22 декабря 1999 г.) персональное;

— по постановлениям МВК. Постановлением Межведомственной комиссии по вопросам бронирования граждан, пребывающих в запасе, от 22 декабря 1999 г. № 144

Бронирование проводится по соответствующим должностям и профессиям, которые имеют существенное значение для обеспечения выполнения установленных мобилизационных заданий. Также бронирование проводится организациями, осуществляющими иную деятельность в интересах обороны государства и жизнедеятельности населения в военное время. В первую очередь это касается работников оборонно-промышленного комплекса страны.

УЗНАТЬ находиться ли организация в списке бронирования, можно в комиссии по бронированию по месту регистрации организации (при управе района или администрации города)

ОКВЭД Код 01.41: Разведение молочного крупного рогатого скота, производство сырого молока. Не совсем понятно, как может попасть под бронирования ИП с таким ОКВЭД.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.