Возможен ли налоговый вычет за новую квартиру, если уже получали вычет за предыдущую?

• г. Екатеринбург

Можно ли получить налоговый вычет за квартиру купленную в 2012 году, если 2019 г получали налоговый вычет на другую купленную квартиру? До 2019 г налоговые вычеты не получали.

Ответы на вопрос (1):

Налоговый вычет предоставляется единожды. Если уже получили, то больше не положено.