ДТП на авто с приостановленной регистрацией - как правильно оформить Европротокол и избежать регрессивного требования от СК

• г. Уфа

Попал в дтп на авто с приостановленной регистрацией, я виновник. Полис осаго действующий имеется, являюсь собственником по дкп, полис соответственно делал на себя. Не успел поставить на учёт. Ждать ли регрессивного требования от своей СК? Оформили через приложение Европротокол. Потерпевшему пока возмещение ущерба не пришло, вот думаю все ли правильно мы оформили.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Оснований для регресса тут не будет. Они четко определены в ФЗ-40 по ОСАГО.