Моя подруга вышла замуж пол-года назад, а документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) до сих пор не поменяла. Какой будет у неё штраф?

• г. Мурино

Моя подруга вышла замуж пол-года назад, а документы (паспорт, ИНН, СНИЛС) до сих пор не поменяла. Какой будет у неё штраф?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Если не сделать это вовремя, придется заплатить от 500 до 3 000 рублей штрафа.

За ИНН и СНИЛС штрафов вообще нет.

Здравствуйте до 3 000 рублей.