Как снять деньги со счета, если потерял дебетовую карту и оплата телефоном недоступна?

• г. Москва

Если дома не могу найти дебетовую карту, но на неё поступили деньги, как можно снять деньги со счета? Если прийти в кассу банка там могут выдать деньги? Оплата телефоном тоже не доступна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Маша. Вам необходимо просто обратиться в банк с заявлением об утере карты и перевыпуске новой.

Маша, могут, для чего обратитесь с паспортом в банк.