Что делать, если на дебетовую карту наложили арест и сняли с нее 18000 рублей

• г. Нариманов

Здравстуйте господа у меня такой вопрос у меня наложили арест на дебетовую карту сняли 18000 тыс рублей как мне быть в этом случае хотя я просмотрел на сайте судебных приставов у них не какой информации об этом не имеется служба поддержки в сбербанке говорят что по инециативе банка наложен арест на счита.

Ответы на вопрос (1):

На сайте информация появляется с опозданием. Письменно в Службу судебных приставов обратитесь о предоставлении информации об исполнительном производстве в отношении Вас.