Узел проблемы - Как разрешить ситуацию, когда приставы наложили арест на проданные автомобили, не снятые с учёта?

• г. Красноярск

На муже числятся автомобили, которые уже давно-давно продал, лет 15 назад, но не снял с учёта по какой-то причине, и это увидели приставы, которые наложили арест на них тоже много лет назад. И получается замкнутый круг, что и снять с учёта их невозможно, потому уже и не существует их, тк она в аресте, и арест не снимают, тк они числятся на нем. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Решать вопрос в суде. Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Отменяйте арест в судебном порядке.

Если долгов нет и запрет не снимают, то пишите жалобу Главному судебному приставу-исполнителю на бездействие пристава, его отказ можно обжаловать в суд. Удачи.