Мне муж подарил машину, может ли вне брачный ребёнок через несколько лет расторгнуть эту сделку в качестве наследства.

• г. Челябинск

Мне муж подарил машину, может ли вне брачный ребёнок через несколько лет расторгнуть эту сделку в качестве наследства.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Не может.

Попытаться может. Договор дарения на машину сделайте, чтобы не было оснований для включения машины в наследственную массу.

Здравствуйте, Людмила.

Если ТС зарегистрировано на Вас - нет, не может.