Много лет являлась донором, документы утеряны, где восстановить документы?

• г. Новосибирск

Много лет являлась донором, документы утеряны, где восстановить документы?

Ответы на вопрос (4):

Тамара, эти документы можно восстановить в любом отделении МФЦ на всей территории РФ.

И отказать не имеют право.

Основание закона:

Федеральный закон "О донорстве крови и ее компонентов" от 20.07.2012 N 125-ФЗ.

Здравствуйте! Да, вы можете получить дубликат донорской справки. Для этого-обратитесь на станцию переливания крови по месту кровосдачи или обратитесь в МФЦ.

Здравствуйте! Обратитесь в МФЦ.

Для восстановления удостоверения Почетного донора необходимо обратиться в учреждение социальной защиты населения по месту жительства.