Где восстановить утерянные документы на гараж?

• г. Краснодар

Нужно срочно продать гараж, но документы утеряны. С чего начать восстановление и куда надо идти?

Ответы на вопрос (2):

Виктория!

Смотря что за гараж в собственности, есть свидетельство? Или просто в ГСК?

Было ли свидетельство на гараж я сказать не могу.но всё было построенно законно.документы были.куда мне обратиться за восстановлением?