Обязанности по алиментам после периода безработицы - оплата задолженности и расчет алиментов на новой работе

• г. Малоярославец

Рубёнку 15 лет. В апреле месяце уволился с работы, до октября месяца неимел стабильного дохода. С октября устроился официально на хорошую работу. По 25 апреля 2012 г. задолжности неимел, но на данный момент задолжность за 6 мес., от судебных приставов никаких писем не приходило. Скрываться от алиментов несобирался. У ребёнка есть и адрес проживания, и адрес регистрации, и адрес места работы. За 6 мес. я перевел на счет ребенка 10000 руб. .как мне поступить? Как будут высчитываться алименты с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны известить пристава о перемене места работы, чтобы постановление о взыскании алиментов было направлено по новому месту работы. также представить приставу подтверждение уплаты алиментов за период трудоустройства. Если взыскатель не обратиться к приставу об определении задолженности по алиментам, то будете уплачивать по новом месту работы в соответствии с присужденной долей. Расчет задолженности при отсутствии работы рассчитавается из средней заработной платы по вашему региону.