Размер государственной пошлины для иска об устранении препятствий к общению с ребенком - 200000 рублей

• г. Томск

Размер государственной пошлина по исковому заявлению об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком при цене иска

200000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Это что же за иск такой, если предмет его- нематериальные требования, а цена иска- 2000000 рублей- материальный иск! Это моральный вред, что ли, оценен в такую сумму? Вы, уж, Георгий, определитесь, что вы хотите.

Спросить
Пожаловаться

Подали в суд на бывшую жену сына об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка общения. В повестке указано: представить доказательства по делу ст 56, 57. подскажите. Пожалуйста. Что нужно? В исковом заявлении описали препятствия в общении.

Какие документы необходимо приложить к исковому заявлению ОБ УСТРАНЕНИИ ПРЕПЯТСТВИЙ К ОБЩЕНИЮ С РЕБЕНКОМ И ОПРЕДЕЛЕНИИ

ПОРЯДКА ОБЩЕНИЯ С РЕБЕНКОМ при подаче иска в суд? И можно ли в исковом заявлении заявить ходатайство на истребование судом документов (документы необходимы в качестве доказательств по иску) находящихся у ответчика?

Как называется заявление если на меня подали иск об устранении препятствий в общении с ребенком, определении порядка общения с ребенком.

Какую я должен заплатить госпошлину за встречный иск об устранении препятствий к общению с ребёнком и определении порядка общения с ребёнком.

Спасибо.

Исковое заявление об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком как в заяление заполняется шапка оч надо спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отзыв на возражение ответчика на исковое заявление об устранении препятствии к общению с ребенком и об определении порядка общения с ребенком.

Облагается ли госпошлиной иск об определении порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя и об устранении препятствий к общению с ребенком? Если да, то в каком размере?

Спасибо.

При обращении с исковым заявлением об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком, как правильно указать порядок общения, если у отца сменный график.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение