Размер государственной пошлины для иска об устранении препятствий к общению с ребенком - 200000 рублей

• г. Томск

Размер государственной пошлина по исковому заявлению об устранении препятствий к общению с ребенком и определении порядка общения с ребенком при цене иска

200000 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Это что же за иск такой, если предмет его- нематериальные требования, а цена иска- 2000000 рублей- материальный иск! Это моральный вред, что ли, оценен в такую сумму? Вы, уж, Георгий, определитесь, что вы хотите.