Могу я угощать посетителей салона красоты алкоголем безвозмездно?

• г. Краснодар

Могу я угощать посетителей салона красоты алкоголем безвозмездно?

Ответы на вопрос (2):

Да, есть у вас такое право.

Здравствуйте, можете угощать!

Ели вы угощаете клиентов на безвозмездной основе, то лицензия на реализацию алкогольной продукции вам не требуется, поскольку это не является реализацией товара с целью сбыта.

Однако если данное угощение вы будете включать в стоимость оказанной услуги, то тогда оно станет реализацией, которая подлежит лицензированию.