Отказ салона красоты оставил клиента без чека и претензии записки

• г. Москва

Отказываются принять претензию на месте (салон красоты) и расписаться в моем экземпляре, а так же не дали чек об оплате услуг. Просила скинуть копию-безрезультатно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Направляйте досудебную претензию почтой по юридическому адресу исполнителя.

Добрый день! Вызывайте сотрудников полиции!

Направить претензию почтой РФ с описью вложения.

НО, понимаете, там же могут работать лица, которые просто арендуют помещение, место и к самому салону не имеющие отношение. ХОтя Вас это не должно волновать, раз под вывеской осуществляется деятельность.

Подайте жалобы ну не выдачу чека в Роспотребнадзор, ИФНС,

Направляйте на юридический адрес.