Как получить военную страховку по травме без бумаг из военного госпиталя?

• г. Владимир

Могу ли я сейчас получить военную страховку по травме которую я получил проходя военную службу по контракту в 2015 году. А бумаги из военного госпиталя потеряны.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо доказать, что травма получена в период службы. А документы нужно будет восстановить. Все это скорее всего придется доказывать в суде.

Ограничения по срокам обращения нет — важен сам факт установления страхового случая и его тяжесть, которые должны подтверждаться подтверждается соответствующими документами, перечень которых указан в Постановлении Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855.