После обжалования суда сколько можно сесть за руль.

• г. Москва

После обжалования суда сколько можно сесть за руль.

Ответы на вопрос (1):

Пока районный суд не вынесет решение по Вашей жалобе, Вы имеете право управлять т/с, если жалоба подана до вступления постановления об административном правонарушении в законную силу.

Согласно статье 31.1 КоАП постановление по делу об административном правонарушении вступает в законную силу после истечения срока, установленного для обжалования постановления по делу об административном правонарушении, если указанное постановление не было обжаловано.