Какой срок на СВО Мобилизирован. На СВО с 17.03.22 г. Житель ДНР. Контракт не подписал. Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Какой срок на СВО Мобилизирован. На СВО с 17.03.22 г. Житель ДНР. Контракт не подписал. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть вопрос нужно задать президенту Путину, только он знает точный срок СВО.

Возраст 50 лет, ранение кантузия какие документы делать, нет выхода.