Какой период времени могут держать мобилизированных ДНР - ЛНР в зоне сво. Положен ли им отдых, положена ли им демобилизация.

• г. Ростов-на-Дону

Какой период времени могут держать мобилизированных ДНР - ЛНР в зоне сво. Положен ли им отдых, положена ли им демобилизация.

Ответы на вопрос (2):

Вы сможете уточнить в военкомате.

Данные территории являются территориями РФ, наши так же несут там службу, по закону у мобилизованных нет отпусков, и там они до окончания СВО.