Что делать, если заставляют подписывать контракт мобилизированного ДНР

• г. Таганрог

Что делать, если заставляют подписывать контракт мобилизированного ДНР

Ответы на вопрос (4):

Нельзя заставить;

контракт дело добровольное;

только подписали и сразу куча обязанностей, а прав никаких, и уголовная ответветственность;

Жалуйтесь в военную прокуратуру и ничего не подписывайте

Вас никто не может заставить подписать контракт.

Жалобу в военную прокуратуру.

Если заставляют, обязательно подавайте жалобу в прокуратуру, заставлять не имеют права