Когда можно поставить авто на учëт после банкротства - сроки и условия.

• г. Петропавловск-Камчатский

Через сколько дней я могу поставить авто на учëт после процедуры банкротства? Авто оформлено на меня, ПТС на руках. Снималось с учëта во время банкротства.

Ответы на вопрос (4):

Нужно уточнить в ГИБДД.

Два аспекта.

Само по себе - закон не устанавливает для этого каких-либо ограничений.

Постановка на учет утаенного в период банкротства имущества - даст основания для возобновления процедуры банкротства, в включением в нее такого имущества.

Каким образом у Вас автомобиль остался в процедуре банкротства и Вы его еще и с учета снимали в ходе процедуры? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

А Вы разве скрыли авто в процедуре банкротства?

Если да, то опрометчиво Вы поступили.

Если скроется этот факт, то суд возобновит процедуру банкротства, а долг не будет списан.

Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.