Автомобиль, купленный после банкротства автосалона, оказался под арестом - как быть?

• г. Лабинск

Купил автомобиль, попытался поставить на учет, оказалось автомобиль под арестом после банкротства автосалона. После аукциона конкурсный управляющий подписал договор купли-продажи в котором прописано что автомобиль под залогом и арестом не находится. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Виталий Владимирович,обращаться в суд с иском о расторжении дкп авто и требовать возврата денежных средств, другого варианта нет.

Договор то на руках?

расторгайте договор и возвращайте деньги...