Я бы хотел продать свою долю но как теперь снизить долг по кварплате?

• г. Зеленогорск

Я с женой разведен. Подал документы на лишение. Дочь живет со мной ей 14.в квартире по месту прописки у нее 1.3 доля мать с братом (он живёт отдельной семьёй) мать с сыном не платят за квартиру возник долг 210 тысяч. Они там просто прописаны. Я бы хотел продать свою долю но как теперь снизить долг по кварплате? Возможно ли поделить этот долг на троих? Посоветуйте что мне сделать? За сколько лет могут взыскать долг по кварплате.

Ответы на вопрос (1):

Без подачи в суд вопрос не решить. Не понятно как и на основании чего хотите лишить? Чья квартира? Лучше обратиться к юристу, который все проанализирует.