Смена собственника - переход на новую должность с повышением или отказ со соглашением о выплате?

• г. Самара

Организацию, в которой работала перекупил другой собственник, смена собственника. Часть сотрудников перешла к новому работодателю, а часть не писала заявлений о переходе, выплачивали 2/3,а потом предложили соглашение сторон статья 77 часть 1.Мне предложили переход с повышением в должности, но сначала оформить переход на прежнюю должность, в новую организацию, а потом уже рассмотрят переход на повышение. Я написала заявление с просьбой принять именно на должность с повышением, никаких договоров не заполняла и не подписывала. Теперь не хочу по ряду причин, хочу отказаться и уволиться по соглашению сторон с выплатой трех среднемесячных заработков. Возможно ли это и как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, но решать будет работодатель - Вы согласны. А вот он?