Нахожусь на принудительных работах по 228 статье от первоначального срока подошло браслет могу ли подать уже документы.

• г. Омск

Нахожусь на принудительных работах по 228 статье от первоначального срока подошло браслет могу ли подать уже документы.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать ходатайство о замене наказания (ст.80 УК РФ).